Особенности и секреты лайв ставок на теннис

Если две ставки выиграны, выгода очевидна. Действительно, если общее количество выбранных игр не проходит, аутсайдер теряет шанс легко выиграть.

Давайте посмотрим, как работает стратегия на примере теннисных игр. Выбор был невелик, поэтому выбор не был жестким — только по соотношению сил (кроме сильного сервиса).

Например. Финал турнира WTA в Китайском Тайбэе

Одинокий:

Пары:

Давайте воспользуемся онлайн-калькулятором, чтобы проверить, соответствуют ли коэффициенты стратегии и условиям расчета ставок (при банке 100 рублей).

На скриншоте показан размер ставок и процент прибыли при выборе хотя бы одного варианта. Чем меньше разница в классах, тем больше ожидаемая выгода.

Как предугадать провал фаворита и выиграть вместе с андердогом – стратегия ставок на теннис для бетторов с железными нервами

Результаты игры:

В первом случае счет был 2: 0, а во втором непобежденный фаворит проиграл и завершил оба сета поражением. Ставки на туберкулезные игры.

Сводка примеров … Рассмотренные примеры принесли мало пользы. Шансы на успех увеличиваются при тщательном выборе игр с учетом всех факторов, влияющих на игру.

Не все букмекеры предлагают такие ставки. Пока их не нашли в Марафоне, они были в Бетсити.

Теннисист с нулевой инвалидностью может проиграть 1: 2 (в играх до 2-х побед), но будет переведен на большее количество выигрышных игр. Например, при счете 1: 2 (6: 7, 6: 2, 6: 7).

Показатели нулевого уровня инвалидности близки к чистому проценту выигрышей. Трудно предсказать, что такая ставка окажется выгодной.

Стратегия ставок на настольный теннис в лайве