Ставки на теннис: по сетам, на матчи, на фору, на тотал - База знаний «РБ»

Ставки на теннис: введение

Теннис — один из самых увлекательных и популярных видов спорта в мире. Это очень непредсказуемый вид спорта, и сюжет обычно длится до конца игры.

Теннисисты, несомненно, являются сильнейшими спортсменами мира. Практически каждая игра проводится в пределах физических возможностей, и для этого у каждого известного игрока есть целая команда тренеров и медперсонал. Но, к сожалению, такой ритм на протяжении сезона способствует быстрой карьере. Люди в возрасте до 30 лет могут оставаться на высшем уровне.

Женский теннис — единственный вид спорта, в котором профессиональные спортсмены стабильно зарабатывают столько же денег, что и мужчины. Мария Шарапова или Серена Уильямс менее известны и известны, чем любой мужчина-звезда.

Подробные инструкции

В этом руководстве вы узнаете все, что вам нужно, чтобы делать ставки на теннис. Он написан как для новичков, так и для опытных игроков. И мы надеемся, что это поможет улучшить вашу игру.

1. Теннисные соревнования.

Каждый год проводится множество конкурсов, и вы можете делать ставки. Ежедневно проводятся десятки игр, будь то мужской тур (ATP) или женский тур (WTA).

Профессиональный теннис для мужчин

Для мужчин-профессионалов существует три уровня: ATP Tour, который считается самым важным, ATP Challenger Tour и ITF Futures, которые имеют решающее значение для поддержания рейтинга спортсмена.

АТФ

Профессиональная теннисная ассоциация (ATP) является руководящим органом мужской игры. Хотя ассоциация является независимой организацией, в конечном итоге она подотчетна главному руководящему органу ITF (Международной федерации тенниса). ITF сохраняет контроль и надзор за соревнованиями Большого шлема, Кубка Дэвиса и Кубка Федерации, а также за Олимпийскими играми.

ATP была основана в 1972 году консорциумом, в который входил легендарный игрок Джек Крамер. В то время на профессиональных соревнованиях было несколько руководящих органов, включая чемпионат мира (чемпионат мира) и Гран-при по теннису, но в 1990 году все было объединено с ATP.

Как делать ставки на теннис - лучшие стратегии ставок на теннис

Топ-10 мира ATP

Игроки турниров ATP и WTA ранжируются в соответствии с заработанными очками. Количество очков зависит от статуса соревнования, в котором спортсмен участвовал, и места проведения. Например, победитель ATP 250 получает 250 очков, а победитель одного из турниров «Большого шлема», такого как Уимблдон, получает 2000 очков.

Очки, накопленные в мероприятии, удерживаются в течение двенадцати месяцев, а затем вычитаются из общей суммы. Эта штука вынуждает игроков участвовать во многих соревнованиях, а в случае серьезной травмы спортсмен опускается на нижнюю строчку рейтинга.

События ATP Tour

Турнир ATP Challenger

ATP Challenger Tour — второй этап профессионального мужского тенниса. За исключением детей 80 лет и старше, игроки часто пробиваются на этот этап. Успех в этом турнире позволит игроку заработать достаточно рейтинговых очков для перехода в основной раунд ATP.

Часто на этих соревнованиях можно встретить мировых звезд, которые по какой-либо причине выпали из рейтинга.

Фьючерсный турнир ITF

В этих турах вы не увидите знакомых лиц. Мероприятия Futures Tour пройдут в январе-июле в 77 странах мира. За это время будет проведено 600+ мужских и 500+ женских соревнований.

Уимблдон отменен! Делаем ставки на кибертеннис | SportClan