В филиале «Ерлік» состоялось мероприятие на тему «Патриотизм - Отанға,елге деген махаббат»

Сегодня, в филиале Южно-Казахстанского историко-краеведческого музея «Ерлік» состоялось мероприятие на тему «Патриотизм-Отанға,елге деген махаббат» по программе «Ата-бабалар аманаты-елдік пен ерлік, бірлік пен ынтымақ». Гостем сегодняшнего мероприятия стал почетный гражданин города Шымкент и Арыс, ветеран труда Шерим Медеуов. В мероприятии также приняли участие председатель совета ветеранов труда Южно-Казахстанской области Женисбек Мауленбеков, председатель ветеранов труда Каратауского района Ратбек Жусип, Ветераны труда, профессора, писатели Еркинбек Турысов, Бегман Ыскак, Мархабат Байгут, председатель общественной организации «Фонд инвалидов Афганской войны» Бакытжан Тажимбетов и директор Южно-Казахстанского областного историко-краеведческого музея Аренова Гульнар Саматовна и другие представители интеллигенции. В конце мероприятия, директор музея наградил Шерима Медеуова книгами и благодарственным письмом.